Blueground Murray Hill Rooftop Nr Empire State Nyc-2038

  • WLAN
  • Fitnesscenter
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Das Apartment Blueground Murray Hill Rooftop Nr Empire State Nyc-2038 New York liegt in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung vom The Morgan Library & Museum und ist 5 km vom Flughafen LaGuardia entfernt. Diese Apartments mit einer Gemeinschaftslounge befindet sich nur wenige Schritte entfernt vom Empire State Building.

Diese Unterkünfte verfügt über eine komplette Küche sowie bietet einen Herd und einen Geschirrspüler an.

Konzertsaal Bowery Ballroom befindet sich in New York, in einer 3 km Entfernung von diesem Apartment. Das Saks Fifth Avenue ist gleich neben dem Apartment Blueground Murray Hill Rooftop Nr Empire State Nyc-2038 gelegen. Die Unterkunft liegt circa 5 Gehminuten von der U-Bahn-Station 33rd Street entfernt, von der aus alle Attraktionen von New York leicht zu erreichen sind.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Blueground Murray Hill Rooftop Nr Empire State Nyc-2038 New York
Blueground Murray Hill Gym Nr Grand Central Nyc-1420
Exklusiver Mobilpreis

Blueground Murray Hill Gym Nr Grand Central Nyc-1420

129 m von der Unterkunft entfernt
Midtown 1Br W Gym Doorman Nr Grand Central Nyc-748
Exklusiver Mobilpreis

Midtown 1Br W Gym Doorman Nr Grand Central Nyc-748

129 m von der Unterkunft entfernt
Murray Hill 1Br W Elevator Gym Nr Library Nyc-1282
Exklusiver Mobilpreis

Murray Hill 1Br W Elevator Gym Nr Library Nyc-1282

213 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Erholung

    • Gemeinschaftslounge

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Blueground Murray Hill Rooftop Nr Empire State Nyc-2038?
      Das Apartment Blueground Murray Hill Rooftop Nr Empire State Nyc-2038 liegt direkt neben dem Empire State Building.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Blueground Murray Hill Rooftop Nr Empire State Nyc-2038?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Blueground Murray Hill Rooftop Nr Empire State Nyc-2038 gehören das Metropolitan Museum of Art, Ripley's Believe It or Not, die U-Bahn-Station Brooklyn Bridge - City Hall.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Bubba Gump Shrimp Co und Keens Steakhouse liegen nur 11 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es Internet im Apartment?
      Nein, dieses Apartment bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Sind Haustiere im Apartment Blueground Murray Hill Rooftop Nr Empire State Nyc-2038 erlaubt?
      Das Apartment Blueground Murray Hill Rooftop Nr Empire State Nyc-2038 ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Blueground Murray Hill Rooftop Nr Empire State Nyc-2038?
      Die Gäste vom Apartment Blueground Murray Hill Rooftop Nr Empire State Nyc-2038 können gerne eine komplette Küche mit einem Herd und einem Geschirrspüler nutzen.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Blueground Murray Hill Rooftop Nr Empire State Nyc-2038 New York

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen